Забавно..включила щас телек..там..вн..))...))...

щёлкала по каналам и там на спасе сидит такая тётька..монашка.."аутсайдер от социума" и даёт советы ,как женщинам вести себя в семье с мужем..и бла..бла..
как эту идиотку допустили на тв?хотя сам этот канал шняжный для совсем религиозных утырков,но это реально удивляет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213906)
Издавна повелось у нас - кто сам не умеет, тот других учит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Плять... Что ты смотришь...

Хранитель Истины (430918)
Ты то помалкивай, разведёнка.
Хранитель Истины (317704)
ну не у всех каналов политика показывать что-то путное
У меня ,, щит и меч,, идет...а шняги на ТВ хватает...
Верховный Наставник (173661)
А вот меня интересует вопрос: почему в стране, где религия ПО ОСНОВНОМУ ЗАКОНУ отделена от государства, этот, с позволения сказать, канал входит в список федеральных? Не образовательный, не познавательный канал, а религиозный? Зачем мусульманину, буддисту, католику или атеисту натыкаться на этот бред? Сделайте его платным и пусть желающие наслаждаются за деньги! Мы-то тут при чем?
Верховный Наставник (230615)
А тебя Мишка искал из Питера !
Включила вон канал Пятница - красота ! Путешествуй где хошь ,Сингапур сегодня показывали ,красота невиданная ,особенно самый большой в мире аквариум !