Ну хорошо...

А в ГУМе или в ЦУМе вы что-нибудь покупали когда-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109690)
До свадьбы меня муж охмурял киевским тортом
Потом мы его нигде не могли купить

И вот мы в Москве 3 года назад
ЦУМ 1 этаж, там еда

Прилавок с тортами
Он говорит: если есть Киевский купим за любые деньги

И точно , он лежит , но дорого блин

Пришлось брать
Кстати я там ещё купальник отличный купила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Там даже для миллионеров в долларах - слишком дорого (личный опыт).
Я последний раз была в Москве лет так в 10-12)
Наставник (83888)
При СССР, первой жене, в ЦУМе сапоги югославские за 120 рублей купил,4 часа в очереди...
Хранитель Истины (310187)
зимой примерилась к кепочке в ГУМе.... 50 тыс.... отпрянула с ужасом)))))
Хранитель Истины (372519)
Аха, и уши прокалывала)))
Ириш, привет)
Верховный Наставник (114481)
Не ни разу у нас свой гум есть но на рынке дешевле
Наставник (27760)
Раньше как бывало: приедешь куда-нибудь и сразу первым делом в ГУМ или ЦУМ за покупками ... (до примерно 1985 ... годов прошлого века). После тех времён по приезде в новый город старался "заскочить" на какой-нибудь Центральный рынок и там затариться покупками.
Сейчас же высматриваешь по приезду в новое место крупный торговый центр и там отовариваешься ...
______________________
Был лет 8 назад в нашем ЦУМе, видел тамошние цены, - больше туда ни ногой ...
Лет двадцать назад только.
Просветленный (743109)
Ага,оть,именно- когда- то.....
А,сейчас, чёт,даж йтить втуды не хоццо,даж,не смотря, на Юлечкины заманухи...ехххь, дожила старая...)
Хранитель Истины (288321)
Мороженое только))