Я пожаловаться!

Вот что за нахрен???
У меня на повестке дня крупное мероприятие, а уже полдня нет вообще никакой воды! Как жить, товарищи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Закон подлости!
Найти ближайший салон или парикмахерскую где есть вода?
И голову помоют, и укладку сделают
В самом начале 2000-х у нас отключали горячую воду вообще на всё лето, водонагреватели были ещё большой редкостью, и в соседнем дворе салон красоты предлагал такую услугу! Мытьё головы, как сейчас помню, 90 рублей стоило
Привет, Мышонок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не нервничать, ибо ты не можешь изменить отсутствие воды )
Ну или может пойти к маме?
Верховный Наставник (176767)
Коромысло, два ведра с дужками, и до колонки шагом... арш! )))
так спать укладываться)))а что еще можно сделать? )))
Хранитель Истины (409416)
Воду скупать в магазинах. У нас как-то неделю не было. Задолбали!
ужасс какой. съездить в магазин за питьевой и к друзьям за технической. вынести мозг диспетчерам водоканала.
запас нуна иметь...
Хранитель Истины (309951)
надо дом покупать рядом с речкой или родником)))))
Верховный Наставник (121568)
Сходить до источника!
Просветленный (715477)
А у нас Волга из берегов вышла,еще чуть-чуть и мы поплывем,воды хоть замойся,приезжай..или мы приплывем к тебе сами
Хранитель Истины (427093)
Звонить знакомым-у кого вода есть?к ним на помывку идти....есть общественные бани,бассейны-туда