У вас тоже такие шастают?!) +

Давеча заявились двое молодых людей - типа проверить вентиляцию. Осмотрели, типа проверили и заявили мне, что ее надо ремонтировать, цена вопроса 10 тыщ рублей, давайте составим договор. Я им ответил, что этими вопросами должно заниматься наше ТСЖ, а вы, ребят, откуда? Тот, что постарше и понаглее, заявил: если вам так не терпится умереть от угарного газа - надейтесь на своё ТСЖ! После чего покинул моё жильё в добровольно-принудительном порядке, следующим я вытолкал его дружка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (308630)
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Короче вчера в 17.30 такая же кукуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
типа Вентиляционная служба..я их размахал..мать сдержала а то бы я его на его галстук подвесил бы
Короче это работают ВОРОНЕЖСКИЕ мошенники (ну на доверии граждан) по Черноземному региону...
активизировались...
а так у нас в ЖЭКе объявление, желающие прочистить вентиляцию пишите заявление и раз в год БЕСПЛАТНО!!!!

цену на договор предложили 11 тысяч но давали скидку до 8 тысяч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Бывает ,то окна проверяют, якобы нужно менять утеплители ,то фильтр для воды нужно поставить .
Хранитель Истины (251867)
как они могут шастать, если у каждого жильца есть чип с помощью только него может открыть входные двери ?))
Верховный Наставник (136967)
Чмошники, ходят пенсионеров обувают!(
Верховный Наставник (123371)
Нет, у нас о всех посещениях информирует объявлениями председатель ЖСК. А кто сам захочет лохануться, то тут никто не убережет!
Наставник (31216)
Ходили конечно когда ещё в городе жили,но дальше порога им пробраться не удавалось.
Наставник (73241)
Бывает...Но когда видят моих, уходят быстро быстро

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Не, Такого Нет, Жесткая Пропускная Система, Только По Заявкам Жильцов! Утра , Граница!
Конечно шастают, страна воров, куй ли....
and
Верховный Наставник (212331)
...то есть, ты сперва впустил их осмотреть, а потом спросил "кто такие и откуда"?... ну, мудро, чо...
Вот что с людьми украинофобия делает.
Верховный Наставник (230811)
Были такие клоуны, весь район подняли, фильтры на воду ставили.
Зачем ты вообще их пустил к себе в жилище? Я даже с ментами через закрытую калитку разговариваю.