Специалист (780)

За что украинцы так сильно любят своих олигархов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
А где еще можно так запросто, средь бела дня, отжать мобилку на Майдане у мэра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Всё-таки меньше, чем россияне своих.
Наставник (70427)
А вдруг с барского плеча телогрейку подгонит или мелочи сыпанёт горсть....
Гроссмейстер (6721)
Любовь зла - полюбишь и козла
Наставник (37782)
Феодализм, конечно, не сахар, но всё прогрессивнее азиатского способа производства.
Наставник (92100)
Да не любят они их,просто им деваться некуда.
Наставник (34693)
Вы преувеличиваете...
Верховный Наставник (110919)
Наверное у этих олигархов есть положительные качества, которые нам не известны или мы не замечаем ;-)))))
Хранитель Истины (349968)
ммм... а Ляшко их любит? а Портников?