Если Вы обиделись на человека, Вы бракуете всё, что он говорит, или таки способны принимать от него полезную для Вас информацию, отфильтровывая ненужную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23708)
Браковать всё, что он говорит...это - детство в ж-пе...пардон...
Мне годков-то ужо...пора уж голову включать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Видишь ли, человек не помойная яма для чужих мыслей. Если я наелся борща, то меня глупо уговаривать скушать еще тарелочку. Если я пресытился какой-то темой, то мне ее и бесполезно предлагать к восприятию. Кроме того, есть темы, которые просто блокируются сознанием. Так, например, в споре православного с атеистом можно наблюдать тотальное невосприятие информации. Так сознание защищает еще неокрепшее мировоззрение человека от разрушения из вне... Так что, нюансы, нюансы, нюансы...
Мудрец (20170)
Обиды детская болезнь. Только расчет и выгода для моей пользы.
Мудрец (23363)
Если мне неприятно говорить с человеком, то я жду, пока эмоции улягутся и отойдут на второй план.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится