Надо ребенка отдать в биатлон....он потом станет киллером и будет бабло зашибать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653668)
Надеюсь, ребенок уже в курсе глобальных планов любящего отца?
Кстати, киллеры по нынешним временам входят в категорию серийных убийц (не путать с маньяками).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
некоторые биатлонистки в Чечне зарабатывали,не долго...
Хранитель Истины (308630)
помню киллершы из Прибалтики в Чечне..по нашим били, бывшие биатлонистки
негласно до суда не доводить говорили
при взятии в плен 2 БРТа и веревки к двум ногам т БТРы в разные стороны разъезжаличь
Верховный Наставник (141463)
Да,..но до пенсии он вряд ли доживёт
дык, это потом... чо зря время терять. Пусть закладчиками наркоты идут. И бабло не хилое. И до 14 лет ваще без палева.