Знаток (304)

Знакомый щас звонил из псих интерната,убийство у них произошло ,что скажешь ?см

В Ленинградской области в психоневрологическом интернате произошла ссора между двумя мужчинами. В результате конфликта в холле учреждения один из конфликтующих ударил оппонента ножом.

Как стало известно РЕН ТВ, в результате пострадавший скончался.

Инцидент произошел 21 апреля утром.

Подозреваемого в убийстве задержали правоохранители. По факту инцидента возбудили уголовное дело.
https://ren.tv/news/kriminal/826169-muzhchinu-ubil...

Значит так,они бухали в троем,днюха была,попили нормально,на следующий день похмелились... Двое пошли курить,знакомый с ними не пошел,не курит)) И один другого ударил ножом под сердце.. Знакомы они были 20 лет,убитому 40 лет,убийце 63
сразу режим ввели,начали всех колоть)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
И так в психоинтернате..дальше уже некуда посадить поэтому спишут на невменяемость..и переведут в другой психоинтернат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
Откуда у психов нож. опять недосмотр санитаров.
Что уж и говорить?!... Капитализм воспитали таких придурков!!!!!