Когда садились на диету, исполнилась ваша мечта - похудеть,хотя бы на 10 кг...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Да. Берем лист бумаги. Пишем на нем "ДИЕТА". Кладем листок на стуло и садимся на нее. Все. Вы сидите на диете. Очень помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152460)
С 3 марта -2,400. И это норм, если учесть сколько праздников за это время со мною приключилось)))
Хранитель Истины (388637)
Определение ограничения в питании + физическая активность позволили убрать 40 кг...
Хранитель Истины (451035)
на диету не проблема, проблема меньше жрать... пока не удаётся...
Хранитель Истины (427087)
Я на столько себя не распускала.....когда джинсы плотно застегиваются,значит нужны разгрузочные дни....на гречке....
Держу себя в форме
Хранитель Истины (383972)
Исполнилась.
Получила в комплекте кучу проблем со здоровьем.
Теперь диетами не увлекаюсь, берегу себя.
Верховный Наставник (125720)
муж за месяц скинул 13 кг.
у меня успехи значительно скромнее, но я как бы и не на диете, просто стараюсь не жрать после 19-00.