А давайте поиграем в ассоциации, загадки, ммм..

...с каким режем ассоциируется данный клип, именно клип, не трек..

...наверное сложно, но обратите внимание на начало)

Какой реж использовал прием разделения, во многих своих работах?

Не каждый ответит на вопрос, что появилось раньше?

Полнометражный фильм или клип?
Дополнен 2 года назад
просто анализ, без книг)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет!
Серджио Леоне, не?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113326)
Вы правы, сложно. Люблю ассоциации, особенно с приемом музыки, но черт возьми. Меня увлекла игра любимой песни) Простите.
Наставник (49400)
Единственный, достаточно старый фильм, в котором мне хорошо запомнилось, как "мелом расчерчен асфальт на квадратики", это "Бостонский душитель" 1968 г. Ричарда Флейшера, песня появилась в 1971, так что Флейшер, как минимум клип, опередил) Есть у меня подозрения, что ты имеешь ввиду какого-то другого режиссера, потому что я не помню, что бы Флейшер использовал этот прием во многих своих работах)

Ночки, Вадь)