..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Картошку уже посадили?..))💯%

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,,,
Верховный Наставник (174054)

В мае на майские все начнется! Встречайте во всех городах и дачах страны

И плевать мы хотели что там еще снег лежит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Нет ещё , на березе ни одного листочка , да и черемуха с калиной не цветут , по народным приметам рано .
Озимую только выкопали,а ты садить...
Хранитель Истины (350008)
вот сойдет в тундре снег в июне - сразу пойду сажать
Наставник (43105)
не уже не садим = проще/дешевле купить
мешков 8(по 50кг) хватает на семью из 4-х человек
Хранитель Истины (296709)
..филологини-"наше всё"))..

..локдаун вот закончится, снег с полей сойдёт..движение транспорта наладится..
..в мае у нас массовое закапывание) ..картофельных масс, я имел в виду..
Наставник (89922)
…весенний день год кормит ! Если это не поэзия ,зато философия!