Такое может произойти только в России (внутри)

В отдел полиции № 3 по Екатеринбургу обратился водитель, занимающийся извозом. Он сообщил стражам порядка, что в его машине находится труп. Полицейские смогли привести «труп» в сознание, пишет E1.

После пробуждения пассажир отправился домой. При нем не было найдено запрещенных веществ,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653684)
А такое - только в Молдавии.
ЕЖЕДНЕВНО - по 3-4 самоубийства.
Мужчины и женщины, старики и молодые, включая детей, работающие и безработные, красивые и нет...
Идём по еУропейскому пути в прекрасное будущее...
https://www.youtube.com/watch?v=GTqY7oJqzO8