Опять Петров с Бошировым?

30 Апр 2021 в 12:40
#Наука и обучение
Читать 56 сек.
NASA USA: Крупный астероид 2021 PDC упадет на Польшу, Германию и Чехию в октябре 2021 года

НАСА смоделировала траекторию падения небесного тела.

НАСA снова решила пощекотать нервы землянам — 19 апреля 2021 года был замечен довольно большой астероид, которому дали имя 2021 PDC. Затем система мониторинга столкновений Sentry JPL и система CLOMON просчитали и выделили несколько будущих дат, когда этот астероид потенциально может поразить нашу планету. Обе системы выявили, что скорее всего датой столкновения станет 20 октября 2021 года, но с вероятностью всего 1 к 2500.

Пока специалисты не в состоянии точно определить размер астероида — диаметр может колебаться от 35 до 700 метров. Но сотрудники НАСА уже сконструировали симуляцию падения, а также размер материального ущерба. Согласно модели, разрушение затронет территорию в радиусе 250 км от места соприкосновения с Землей. Масштабы катастрофы будут огромными. Уже известно, что будут затронуты Польша, Германия и Чехия.

https://sm.news/nasa-v-oktyabre-2021-goda-na-polsh...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129702)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
ну вот. хоть москву снесет. радость то россиянам какая...
Верховный Наставник (177979)
Где-то такой прогноз я уже видел...

Верховный Наставник (116486)
Таких придурков не будет брать русская разведка? Они там везде обосрались. Их наняли?