Почему ученые не могут разобраться, каким же образом Христос воскрес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305509)
Разобрались давно.
Чудом он воскрес, чу-дом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
такими уж глупыми их создал бог. чтобы они не смогли разобраться
Наставник (89922)
…они двже в квантовой физике не разобрались в теории струн…а в области высших сфер и подавно!
Верховный Наставник (206050)
Моя версия, что про шифр ДНКа они забыли, хреновы нобелевские лауреаты.
Гроссмейстер (5338)
Почему не могут? Воскрес и воскрес! )))
Хранитель Истины (462510)
Сие тайна великая есть.
Наставник (50930)
Не мудростью этого мiра.
Ученые во многом не могут разобраться.
Ответ на вопрос:"Каким же образом Христос воскрес?"
будет дан только после того как стает известна природа такого явления как конфайнмент (англ. confinement).