А ты умеешь ходить по заданной траектории?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (194012)
Конечно умею, особенно в праздничные дни и возвращаясь домой. Всегда четко иду по заданной траектории. Еще ни разу не сбилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
По пунктирным линиям.
Хранитель Истины (253828)
где-т читал репортаж что после завершения строительства многоквартирного дома двор сразу не благоустраивают,ждут пока народ натопчет тропинки и соответственно на это место кладут асфальт,плитку,а остальное засевается газонной травой.
Наставник (81195)

А то!
КанешнА!