СКОЛЬКО ЛИТРОВ . вам нужно алкоголя в неделю в месяц?

и какого алкоголя
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'
Наставник (30771)
Мнееее.... так вообще не нужно ))
но жить такая...что хочется не только напиться)) а утопиться))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Не пьём от слова - вообще.
Шампанское я беру на значимые праздники ДР, НГ ну и ещё несколько в году . Покупаю сразу две бутылки . Рюмка в завтрак , в обед так же и вечером так же рюмочка полусладкого, холодного, шипящего.
Этого вполне , прекрасное лёгкое настроение, аппетитно, праздничное настроение .
Перепои - это не моё )