Вам жаль "каскадёра"-дилетанта? Глупая смерть.

Двоюродные братья в возрасте 24 и 21 лет решили порадовать своих подписчиков опасным трюком: один из них должен был стоять на полутораметровой пирамиде из рулонов туалетной бумаги, а второй в этот момент планировал проехать и сбить эту гору пипифакса. Сцена была заранее отрепетирована, и во время разрушения пирамиды брат подпрыгивал и оказывался позади машины.
Источник: https://fishki.net/3729275-vo-vremja-semok-trjuka-... © Fishki.net

Но, снимая видео для Тик-Тока, гора бумаги начала рушиться раньше времени и блогер упал под машину.

Дополнен 2 года назад
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЕГО РОДИТЕЛЕЙ... Они этого не заслужили.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет конечно. Это же его выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Ну просто пришол его срок
Нет, мне не жалко идиотов. 21 и 24 года??? Видимо, отставание в умственном развитии. Естественный отбор, так и надо.
Хранитель Истины (291048)
Глупая. Но жалко. Молодых всегда жалко...
да , жаль , очень
Верховный Наставник (190825)
не знаю..но не злорадствую точно. Чувства противоречивые.