Эт сколько же пузырьков зеленки надо,чтобы облить так сильно Ляшко?Долларов на 100 точно надо купить

У нас зеленка рублей 20 или даже больше стоит, небольшой пузыречек...а так облить -это их надо больше 100 штук купить... не поскупились люди даже на западной Украине..))
И чем он ее интересно,отмыл!...я дня три ее смыть с пальцев не могу ничем...а он уже на следующий день чистенький...без пятнышка.. Наверное какой то американской жидкостью...от Амвея ..пользуется..
Дополнен 9 лет назад
Я ее с пальцев дня три смыть не могу хозяйственным мылом!...-а он уже на следующий день отмытый как ни в чем не бывало пришел!...наверное американским пятновыводителем пользуется..от Амвэя..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18292)
Интересно, кому он так насолил...да еще на западе незалежки...по идее , там они должны его следы цулувать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462486)
Этого педика пора утопить в зелёнке при большом стечении народа...
Верховный Наставник (109447)
У них там "зелёнковый комбинат"есть,зелёнки -много тащат
Гроссмейстер (7243)
Ляшко учит скакать детей Украины
Наставник (27833)
Да ему бы прекрасно хватило бы РГД-5 ...
Мудрец (10760)
Кстати да, интересно чем так эффективно отмывают зеленку.
Чисто украинский кстати тренд, нигде больше не видела, чтобы особо любимых персонажей так помечали.
Или может кто знает, в каких еще странах шреков делали?
Верховный Наставник (146321)
в пзду сувался поди.
после неё у меня трюндик всегда чистенький такой
Я тебе говорил, Кузьмич... Подарочные наборы в моду войдут. Литровые пузыри будут продавать... и вон оно что)...