А если за ответ-шутку про Петрова и Боширова ставят единицу, что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Свинья заверещала.
Такая "тихая", "весёлая", "незлобная"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Значит , Петрову и Боширову не нравятся такие шутки , вот они и ставят .
Хранитель Истины (306825)
Смотря кто ставит... Нормальный пользователь вообще без кольев обходится.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Кремляди макнули твою Родину башкой в парашу.
А ты всё шутишь.
Верховный Наставник (141521)
Если Эмилька ставит, то на него никто внимания не обращает, пусть тешится
ночки!)
Просветленный (509683)
Народ шуток не понимает
байден гадит...
Значит повезло. Меня за шутку про эту сладкую парочку, причём даже не за мою шутку, два урода обложили оскорблениями. Здесь это норма. А кол - это хотя бы не оскорбления