Медсестры твари, а уволили главрача больницы, жто ппц, пишут что бабушка алкоголичка, но какая разни

Разница, это же не гестапо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (64675)
нет , матильда , это не гестапо , это куда как хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
По хорошему , главрвача на пару лет посадить бы надо , да диплома лишить медицинского(если он вообще есть конечно) , да штраф вкатить такой , что бы сам свои органы на черный рынок понес .....
пфф.... для московских больниц это в порядке вещей. И при совецкой власти так же было.
Бабку в 78 году положили - за сутки врач так и не подошёл, только медсёстры и санитары с матюками.
Номер больницы указать?
Наставник (35943)
Интересно рассуждаете, значит главврач не отвечает за то, что у него в больнице творится, а Путин должен отвечать за то, что в стране происходит?
Верховный Наставник (230956)
У нас в детской примерно так санитарки разговаривали, только никто не стучал.
Наставник (95863)
Маша, там медсестра пьяная на видео и не после ста грамм, а поболее. Если поступит экстренный больной, кто ему будет делать процедуры? Про главврача ничего не могу сказать, скорее всего распустил коллектив.
Привет!
Верховный Наставник (109447)
Да ладно ..медсёстры в больнице сутками пашут за копейки со всякими дебильными старухами,которые вытворяют там что попало ..Они выноваты..а эти старухи твари нет?..Их этих старух собственные дети в больницы сплавляют,дома достали,а там и накормят и присмотрят и пенсия идёт..и ещё и хулиганят
А кого нужно было уволить, если такое в руководим им им учереждении делается?

Понятно: он и не знал о пьянках персонала