Вот по вашему - какие участники проекта самые активные?Как их распознать?) Вы ждёте их прихода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Чрезмерно активные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да ну их на х у й!)
И без них этих ведьм хватает!!!!!
Наставник (49424)
Попи.здеть по делу и впустую никто не запрещал..Любого может на " а потриндеть" пробить ..
Просветленный (534609)
Да есть тут один...все картинки из ВК постит и ржот, знаешь такого?
Верховный Наставник (154107)
да тут некоторые приходят после прихода))
Вот САМЫХ активных точно не жду.)
Я люблю отвечать любимым пользователям.
Их много!) Это те, кто не задает вопросы про Ответы, как Самые Активные. Самоудалялки и их пажи.
СДД в чистом виде -это для меня и моих друзей!)
.
Просветленный (503562)
пусть отдохнут немного...активные))