Мужчины, а у вас было,что приползая домой после мальчишника, вы засыпали у двери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я всегда себя контролирую. Такого быть не может. Девушек приносил на плече своем домой - да, это было. Однажды нес даму 3 км ночью по Одессе летом. Абсолютно все мужики , встреченные по пути, желали мне удачи, а женщины пытались кадрить.)))) Когда я, наконец, принес даму к её двери и прислонил, то на звонок открыла ейная мама а девушка прям на нее рухнула! Это был абзац!! Первый день в универе, первый курс, девственница , за всю жизнь не пившая ничего крепче лимонада - и приносят в сиську пьяную!! Я думал её убьют!! Но через два дня она мне сказала, что родители НУ ОООЧЕНЬ благодарны мне лично, и просят зайти к ним в гости! И когда я пришел, они раз сто сказали мне спасибо, что принес нашу девочку домой, и предложили нашей группе собираться на ДР у них в квартире, шесть комнат, по 50 квадратов каждая примерно. Все правильно - не можешь предотвратить пьянку - возглавь! И дочь под присмотром!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Бывало. Пришел и рухнул в прихожей. Просыпаюсь -накрыт пледом и подушка под головой. Сапоги сняты.
Верховный Наставник (100061)
Ни разу. Всегда в постели, правда не всегда помнил, как разделся.
Хранитель Истины (345459)

Наставник (46192)
Не пью алкоголь