У вас было такое ? Пришли домой, открыли дверь и.......++++

оставили ключи во входной двери.........в замке. У меня вот бывало.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98826)
У меня другая была история
Забыла закрыть внешнюю дверь, дома у себя хожу - делами занимаюсь, причем добропорядочными.
Стук в дверь - открываю - стоит милиционер (они тогда МИЛыми были)
У меня удивление во все лицо,а он мне - "Соседи вызвали, грят у соседки дверь открыта, а раньше такого не было...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
не не было
Наставник (93172)
Не...у меня ключик от входной двери на шее...на резиночке висит...мама так велела...ещё кады в детсад ходил...:-)
Наставник (28153)
было давно.по пьяни.
несколько раз. утром вытаскивал.
Мудрец (18222)
У соседей было пару раз. Звоню им, они не открывают...Дверь подёргала - закрыто. Ключи взяла, им - записку!
Было. Сосед с верхнего
этажа шёл, позвонил в
дверь и сказал об этом.
Хранитель Истины (313507)
Постоянно) Меня муж контролирует уже незаметно)

Ты наверное писять хотел, бежал ф туалет?)))
Наставник (97337)
По пьяне было много раз..
Мало того ещё и дверь нараспашку ))
Хранитель Истины (306753)
Да только вчера было, эка невидаль.