Вопрос дамам и барышням всея РВ +++

Когда Вас последний раз называли ВОЛШЕБНИЦЕЙ? И по какому поводу, если не секрет :)
Доброго вечера всем :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27886)
фея я , хочу феячу, хочу нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
По работе регулярно так называют!)
Наставник (86597)
меня и сейчас так называют. говорят , что у меня волшебные руки.
Верховный Наставник (177649)
Дамы слухают!
Честно сказать - НИ РАЗУ никто так не называл... *Ведьмой* - бывало.
А, при чем здесь РВ?... Хочешь быть "волшебницей" - прощайся в Богом!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (22517)
Когда на работе получается сделать что-то, что у других не получалось.