Руками что-нибудь стоящее можете сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173671)
Запросто. От профессиональной ручной вышивки до бетонных работ.

Ну, это так, баловство одно. Покрывало в технике лоскутного шитья, плетеный сундук из газетных трубочек (модное хобби!) и две груши. Типа арт-объекты.

Бетонные дорожки. Делала по специальной форме.

Тут тоже всякая фигня - реставрированное кресло, самодельная лампа... В общем, кое-что я умею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Нет- не шить,не рисовать не умею. Раньше вязала..сейчас надобности нет. Из умений только кулинария и сад-огород..
Наставник (75278)
Вовремя показать средний палец
Верховный Наставник (126466)
могу, но деньги - вперёд))
Стоящее - это то, что кто-то готов купить? Увы, боюсь что нет. Всю жизнь зарабатываю исключительно при помощи головы.
Хранитель Истины (437413)
Очень многое....
Дизель перебрать к примеру...
Хранитель Истины (493507)
Фигурки из сучков делаю