Ну чё, облом у навальнят?) Шо-та маловато для "будущего Президента РФ"!) +

В двух десятках российских городов прошли многотысячные акции в поддержку Алексея Навального.

Самой многочисленной накануне стала акция в Москве. На нее, по оценкам независимых экспертов, вышли около 10-15 тысяч человек. Полиция назвала цифру примерно в два раза меньше, сторонники политика наоборот призвали умножать данные МВД на десять.

В целом, по подсчетам сайта «Открытые медиа» в городах, где прошли самые крупные митинги, участие в них приняли от 30 до 50 тысяч человек. Этому не помешали ни плохая погода, ни будний день. Таким образом издание называет цифры сравнимыми с масштабом наиболее ярких протестных акций на январских выступлениях.
То есть, результаты минимум втрое хуже, чем прогнозируемые после слива данных о подписавшихся на акцию!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
не покатило...основная масса за бугром была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Да, в холопской России очень мало честных и отважных людей.
у них за каждого реального- 1000 виртуальных)))))))
Наставник (90829)
За Путина не вышло бы и столько, если бюджетников и всяких гастеров не сгонять насильно выказывать любовь к "царю" ... Следовательно, шансы А. Навального выше шансов В. Путина в несколько раз.
Ну это если всё по честному считать, к сожалению сейчас такое вызовет смех даже наверное у самого Путина.
Невозможно честно выиграть у шулера...