Прямая трансляция из Москвы «Свободу Навальному!» / LIVE 21.04.21 .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
сколько смелых людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Я угорал над видео из Хабаровска. Народ собрался под огроиным экраном с трансляцией с плакатами , а из полицаи в автозаки тащат.
Верховный Наставник (191141)
Желающие посидеть и заплатить штрафы
Хранитель Истины (305509)
Ну че, щас будут жаловаться, что у автозаках душно, что в обезьянниках тесно, шо дубинкой ударили в подстауленную голову...

Блин, я то думал и правда... посмотрел ролик, прессы больше, чем проплаченных ходоков, собачку говорящую пришли поддержать. А где тут Большой театр?)))
Наставник (67030)
Молодежи много - это радует...
Наставник (95863)
Молча с опущенными головами прошли и быстро юркнули в метро, а за кадром -Отпускай.
Верховный Наставник (127043)
Потусуются. Стемнеет. Спать пойдут.
А кто и раньше - кому по нужде...

Но, "власть" их конечно же услышит - если ей самой дадут такое указание.