Зачем масочники носят маску, закрывая свой рот, но открыв нос? Это что, так сейчас модно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эти маски - атрибут маски-шоу. Вирус попадает и через глаза, чтоб от него реально защититься, нужны совсем другие маски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141452)
Так ты у них и спроси, а вообще это нынче как дрез-код, особенно в людных местах
Хранитель Истины (330518)
дресскод рулит...ненуачо... нафик- гусей-то дразнить-ежели сторонкой обойти можна...))
Верховный Наставник (113293)
Мне тоже непонятны маски на пол шишечки. Часто встречаются просто идущие по улице со спущенной маской не прикрывающей ничего. Уже как слюнявчик)
Верховный Наставник (146938)
От штрафа
Верховный Наставник (123371)
Я не понимаю гнилой либерализм властей в отношении невыполнения постановлений правительства и местных властей. В Германии штраф за это в сотни евро. И попробую не заплатить...Именно власти саботируют и масочный режим, и вакцинацию...При обязоне на полноценное ношение маски и неотвратимых реально больших штрафах за нарушение этого
многие бы задумались о необходимости вакцинации с последующей отменой пандемических ограничений и предохранений.