Почему современные мужчины такие обнаглевшие создания, почему?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18292)

Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется – сразу хочется отравить! ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
есть с кого брать пример? :-)
Хранитель Истины (306753)
раньше был такой этикет: дубинкой по башке и в пещеру утащил. А сейчас дубинок-то не носят, никакого уважения к женщинам.
среди моих кентов таких нет
Хранитель Истины (298320)
тетки сами виноваты...разбаловали дядек))))))))
Ну потому что большинству из вас мы вам нравимся такими.

Расстрелять!