Почему мужчины такие пугливые создания?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (431015)
Желающих много. Пользоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто доверчивые!))
Верховный Наставник (215163)
]Интересно-а ты сможешь в танк кинуть гранату? Учебную. Лечь в окопе и кинуть еще одну,когда танк проедет над тобой?

Наставник (59258)
вы уже заипали со своими этими настоящими мужчинами. типо работает в газпроме, пять машин, ужин только в элитных ресторанах а из штанов бриллианты сыплются которые лучшие друзья продажных шкур. везде связи, все куплено и схвачено. мастер боевых искусств заодно, отличный повар, чувство юмора, и чтоб с рогаткой на танк на фронте не очковал. потаскушке остается только раздвинуть ножки и балдеть. я ничего не пропустил?
Наставник (96838)
А кули вы такие неожиданные?

Верховный Наставник (126256)
Не пугливые, просто ротозеи.

Верховный Наставник (179107)
Это Вы о чём?
Об их испуге, когда вы вдруг внезапно приносите им в подоле своих деток, отпрысков, принесённых вам аистом или навеянных святым духом - после пяти-семи месяцев знакомства с ними?
Ну, понятно: вам-то тут чего уже бояться - не вы же будете всю жизнь кормить и содержать найденных в капусте дитяток...