Кабан хрюкнул, што я винавата и ушёл. Патамушта я ему калбасу в глаз ваткнула, а ни кудата там ешо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ты была не ласкова са мной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722224)
Да Он же вообще летун космический как гагарин))))))
Верховный Наставник (175219)
Правильно и сделал.. извращенка..))
Верховный Наставник (111271)
Маладес, што никудато ищё. А так можыт у иво искры из глазьеф пасыпалися и он празрел! Пирирадился ф белова и пушистова. Ну, ничё, вернём абратно нашева Зилю.
Верховный Наставник (137910)
Стой, кабан!))))))))))))))))) Давай твой глаз полечииииииим!)))

Просветленный (541983)

Наставник (47009)

.
Гроссмейстер (5336)
я за него
Хранитель Истины (253704)

Хранитель Истины (361720)
Ачо ты ево нилюбиш?)))
Щас прикажу , тибя атлупят пльотками и ты залюбиш ево как милинькая!)))
Магистр (2463)

Верховный Наставник (165420)
Типерь ночью жди атветку ... ))))
забей