Как вам? Можно своё *ФИ* высказывать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (75547)
А почему Фи? Почти что Гжель. а Гжель, это классика. А классика, она всегда комильфо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Можно, мне не нра, бабушкины кастрюльки
Наставник (87909)
А мне нравится
Просветленный (534739)
Ничо не фу, мне гжелька нравится))
А чё с энтим делать надо?))
Хранитель Истины (384277)
У меня такой набор был.
Только с другим рисунком в фистшково бежевом исполнении.
Эмаль внутри темнеет от овощей.
В остальном неплохой вариант.
Хранитель Истины (288344)
Почему нет? Мило, главное что не разнобой, хорошо будет смотреться на кухне.
Очень красиво, но считаю, что эмалированная посуда это прошлый век. Сейчас есть более качественная альтернатива надежнее по качеству, уходу и долговечности.
Чисто для посмотреть мне нравится.)
Но нержавейка практичнее.
Да и для газовой плиты такая посуда скорее.
У нас электро.
В 80 -х годах это было бы круто .Главное что бы вам нравилось . У нас электро и кастрюли нержавейка ,только сменили на новые
Просветленный (743137)
Миленько. Главное ручки достаточно удобные.