На наших глазах разворачивается эпическая битва западных фармацевтических гигантов

... за деньги и жизни граждан Европы. Если раньше они выступали единым фронтом против России с целью недопущения на европейский рынок (а лучше вообще никуда) вакцины «Спутник V», то теперь сошлись в поединке между собой.

После откровенного провала AstraZeneca, к числу минусов которой в виде низкой эффективности против новых штаммов и множества побочек добавился тромбоз с десятками летальных исходов, глава компании Pfizer Альберт Бурла уже праздновал победу.

Для начала, в полном соответствии с законами свободного рынка, цена за дозу Pfizer выросла на 60%, до €19,5 (напомню, что речь идёт о контракте на 1,8 млрд доз на 2022—2023 годы). Затем Бурла заявил, что, во-первых, для полной защиты понадобится ещё одна инъекция в дополнение к двум имеющимся, а во-вторых, нужна будет ежегодная ревакцинация. Необходимые цифры перемножьте сами.

Статья полностью: https://t.me/rt_russian/63620
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Там ещё какой то джонсон и джонсон обос рал ся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто не слушал конференцию ученых...вирусологов...эпидемиологов ...микробиологов....с представителем Совета Федерации....где все вопросы щепетильные, которые интересует народ... с расставлением на этой конференции все по полочкам...пусть послушают....и сделают выводы....

Верховный Наставник (182281)
Ага. К этой картинке я бы добавил подбегающего ежа. Сами знаете с каким погонялом под номером 5.
Хранитель Истины (306772)
Мир не только сошел с ума! Мир рухнул в преисподнюю. Это и есть Апокалипсис.!
Про Спутник даже не вспомнили...