Шефы все разные?+

Предупреждаю, что с четверга до среды буду занята своими делами и беспокоить меня не нужно, у одного сразу находится куча срочных дел и без разницы, что со мной, другой спрашивает- Тебе нужна моя помощь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73241)
Лично я, хороший шеф, все сидят у меня на шее и денег просят....даю, мать их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…мания величия ,утрата совести ,аморальностьу них у всех общая!
Хранитель Истины (308630)
меня не трогать с воскресенья до субботы