Поднимем кулинарный вопрос в ОПС? Ну, теперь понимаете как мучается наша оппа в застенка СИЗО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Сектанты ФБК Овального тоже пытались писать кулинарную книгу про поткинутые в карман Лешеньки конфеты и пытки запахом жареной курицы.

Ольга Романова жалобится в Фэйсбук, что её книга не стала лидером продаж в отличии от книг Бутиной и Шойгу. "Читатель не тот".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)

Сисян, за тебя!

Хранитель Истины (345451)
Да, там есть такие фирменные блюда, которые на воле не встретишь..
Например, в уфимской рассыльной тюрьме подавали картошку-фри в овсяной муке..
И сервировка была подходящая, миски были оловянные - чтобы зеки не долбили стены..
Наставник (89922)
…дааа ваша голова не только шапку носить : так нафотошопить! Это Ж надо!
Просветленный (653684)
Ага, знаем мы эти *кулинарные* книги!
Читатель, глядя не обложки, не верь глазам своим!
Вот взять, к примеру, *Как готовили бабушки*...
Думаешь, там невинные супчики с котлетками... ага, щаз!!!!!
Там - история *Черного передела*, тайной организации *Народной воли*, где террористка Перовская с белым платком (прошу не путать с зеленым драдедамовым)))))
Надо ли говорить, что эта организация контролировалась НКВД еще в 80-х годах 19-го века!!!!
А *Мгновенно. Вкусно. Доступно* - это вообще руководство по вербовке)
Переходим к ФСБ - *Фирменные секреты бабушек* - это ж руководство по изготовлению бомб в домашних условиях (включая нейтронную), коктейлей (включая Молотова) и прочих пиротехнических средств, изданных в помощь учащимся для углубленного изучения физики и химии в старших классах.
Так нафотошопить....))))))))

шЫкарный фотошоп... с возможностью купить
Всего-то 995 руб. за книгу.

https://moymir.ru/catalog/mir-knigi/novinki-knig/k...

https://moymir.ru/catalog/mir-knigi/novinki-knig/f...
Наставник (79814)
Не.. У мну обычно -Что Куснуть?.. или -Опять Готовить Перед Ужином..)))