Вы бы поняли что от вас на авто стоянке хочет китаец, говоря "Клюси", "Клюси"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52565)
Я был в аэропорту Шанхая, так там настоящий англичанин не мог понять китайца, разговаривающего на английском языке.Представь, какого нам говорить с китайцем на английском.А пришлось, т.к. нам почему то нужно было забрать багаж , выйти с аэропорта и по новой пройти регистрацию, хотя летели транзитом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Ключи может просит?)
От квартиры где деньги лежат ? ..)
Денех просит ?
Наставник (97478)
Если бы у него был пистолет в руке, понял ..
А так, иди ты на й у х !!!
Мудрец (19336)
ясен пень...пое батца ))
Мудрец (19264)

То, что его зовут Антон я не причём....
Ключи!))))
Хранитель Истины (306753)
Хочет подчеркнуть на родном языке, что он вам не какой-нибудь кореец, а гордый китаец!