Ну допустим сатана действительно использует вышки 5G для того, чтобы губить души и мозги человеков. А вот эта вот вся борьба конспирологов с цифроаиками как-то помогает победить сатану? Наносит ему ущерб хотя бы?

Все эти конспирологи на мой взгляд сатане только помогают людям мозги пудрить. Ни одного здравомыслящего из них не встречал. Спасти от сатаны может только лично Иисус Христос в том случае, когда он в тебе живёт постоянно. А вот эта вот вся политическая возня за право контролировать информационные потоки не оставляет и малейшего места в сердцах конспирологов для Иисуса Христа. То есть это какие-то духовные камикадзе на танки с голой пяткой.

Что думаете по этому поводу?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
Согласна с тобой полностью.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, что тебе пора бы принимать препараты, чуть тормозящие беспокойство... хотя бы чуть...
Верховный Наставник (123251)
Да, бойся бабайку и слушайся мамку.