Извините,а мух тоже будут учитывать ?

Кабмин согласовал нормы об обязательной маркировке животных

Как выяснили «Известия», законопроект Минсельхоза, устанавливающий нормы об обязательном учете и маркировке животных, получил положительное заключение правительства, осенью он будет внесен в Госдуму. Об этом «Известиям» сообщил глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399779)
И клопов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
учтут и правильно сделают, может некоторых придурков это остановит от необдуманного приобретения животного и последующего его выкидывания на улицу
Хранитель Истины (487980)
Главное - изречь! А дальше - хоть трава не расти...
:-)
Наставник (59536)
мухи это насекомые)))
мда....это называется построение тоталитарного цифро-биометрического концлагеря...под благими намерениями....