был на пальце мозоль,от долгого прибывания на проекте,завелись опарыши в теле благодаря мухам,приятно почесывая вокруг раны ,жаль расставаться со своими детьми,а вы тоже любите детей как я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
Люблю, но сравнивать их с опарышами...
сразу видно детей нет у тя, Серег.

вот интересно племянницу свою ты тОже с опарышами сейчас сравнил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Боже мой!

Что это?)

Хорошо, что Катюша еще не умеет читать!))
Этот маленький Ангел...

Кормит тебя малинкой... делится с тобой ягодками)

Это тебя твои комарики кусают, когда ты смотришь на звёздное небо и луну ночью на улице!))

ох, Серёга- Серёга)

Ну надо же! я угадала про звёзды! - посмотрела ваши со Сказкой комментарии))