А в Белоруссии нефть..есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (425532)
у них даже креветки есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да...и в ней плавают креветки
Там всё есть.
С тарой проблемы ...)
Наставник (89922)
…к сожалению,или к счастью(?) и эфы в Беларуси тоже только в терраиримах!
Хранитель Истины (251844)
есть, в Белорусском море добывают )))
Хранитель Истины (388637)
Бацка дал задание и нашли...много...и очень удачно, сразу в трубе...
Верховный Наставник (233036)
Есть. Только белорусские месторождения почему-то находятся под территорией России. Это создает определенные трудности в добычи белорусской нефти. Но белорусы привыкли к трудностям!!!
Хранитель Истины (462320)
Своей нет, но у белорусской академии наук огромные заслуги перед Россией в определении границ и обьёмов залегания нефти и газа в Баренцевом море, на материковом шельфе, где они работали в 80-е и 90-е в арктической геологической экспедиции, а также на Кавказе...
Они первыми заметили, что заброшенные во время чеченских войн выработанные нефтяные скважины опять заполнились нефтью и продвигают идею небиологического синтеза нефти в недрах Земли.
Хранитель Истины (296709)
..конечно, есть..транзитом, из других стран..)
..что очень пригодилось для оживления местной экономики в период блокады в Суэцком канале)
Mia
Верховный Наставник (228064)
Ага, российская))) а вот готовые продукты переработки нефти из Белоруссии будут теперь по выгодным ценам продавать через российские порты... Белоруссы крутые!!! Мы это обсуждали как раз на прошлой неделе с детьми... Да, и батька у них не промах...
Просветленный (514693)
Может нашли уже)))))
Хранитель Истины (371180)
у нас есть все кроме денег родины и флага