Вы футажи используете в видео своём ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8802)
только на них и сижу,пипл хавает,что еще надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Чёта пробовал пару раз. Не впечатлило. Не умею наверное. Видео редко клею.
Сам стараюсь что придумать. Посредственный видео - фото любитель.
Использую то, что в проге идёт, на остальное вкладываться надо, нет желания, не так часто этим занимаюсь и на уровне начинающего.
Мудрец (10822)
Не могу понять, что такое футаж. Ну вот этот одноминутный ролик, к примеру, футаж?

Гроссмейстер (6774)
Только фураж!
Мудрец (15672)
Нет, не использую. Зачем?
Верховный Наставник (191141)
И футажи и хренажи..

Нуууу...по настроению... Больше нет, чем да. А если и да, то по минимуму и в тему. Стараюсь заинтересовать зрителя именно сюжетом или интересными ракурсами без дополнительных "костылей")))
Детское видео можно, потому, что их сознание привлекают яркие, цветастые картинки и анимация.
Гроссмейстер (5824)