Режим коварен:мальчик с синими куриными шкурками теперь даже книжку с картинками купить не может? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653748)
Мальчик с куриными шкурками лишен не только пищи телесной, но и духовной.
Вот так ненавистный режим убивает все доброе и светлое в юных душах.
Сын Гриша - НАМЕРЕННЫЙ садист с антилиберальным уклоном.
Разве он не знает, что сейчас ПРИНЯТО ненавидеть Прилепина и Проханова, не прочитав у них ни строчки?!
Одна из пользовательниц Ответов, известная псевдолибералка, утверждает, что Проханов - *старый маразматик, пишущий о деревне* (цитирую дословно!))))
Думаю, ЭТО является неким общим распространенным мнением среди господ данного направления.
Есть в этом мнении что-то могучее, глубоко- и высокоинтеллектуальное, помогающее постичь ИСТИНУ в ее первозданности...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838204)
Мог бы взять и демонстративно сжечь прямо тут же, в магазине. Было бы убедительно и политически.
Верховный Наставник (127336)

и детки туда же))))
Наставник (93277)
Надо было в конце добавить: "Ржали всем книжным магазином", а то как-то неканонически получилось.
Хранитель Истины (308630)
Жестко..нет оправдания режиму
а вдруг скоро Путин на всех деньгах будет?
Наставник (90829)
Какой кошмар, вредно же мальчику читать потриота Захарку )))
Хранитель Истины (306753)
Похоже, мальчика из вопроса зовут Вован))