Тут где-то есть логика, но вот только где? Как отдать последнюю рубаху и стать богатым? См+

Яценюк придумал как остановить «Южный поток»

Украинцы, вы верите в то, что продав трубу денежным мешкам Европы и США остановится строительство "Южного потока"?
Распродав трубу кусками, как это усилит позиции Украины как транзитной страны.?

Воистину Украина - это Россия 90-х годов, когда страну растаскивали демократы (кстати, все они теперь в оппозиции...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7171)
Так там и написано что продадим и будем в стороне стоять бамбук курить ;)
На красоту, любовь и прочие слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть что то делает. Кстати демократы и теперь у власти, биографию Путина почитать достаточно.
Наставник (46012)
Надо читать так: это усилит позиции продавших ее (т.е. трубу)
Это не он придумал.
Он озвучил.
Верховный Наставник (187917)
пиндосы хотели трубу - пиндосы ее взяли
как отнять конфетку у ребенка
пока мама придет и по башке накостыляет - конфетку можно пару раз лизнуть