Звонит сын, грит, мам, у меня к тебе выгодное предложение)

Есть возможность взять 11 айфон всего за 1400 BYN, так и быть, я тебе за 700 продам, можешь отдать за несколько месяцев)) вы бы взяли?))
Не надо мне никаких айфонов, мне жвлко денег на телефон)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Что такое BYN?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Не понимаю сколько это в рублях, но на телефон больше 15 т.р. не потрачу
"-"
Наставник (64675)
видишь ли. за что то хорошее , я ,отдал бы жизнь...
Наставник (79857)
Надо брать!...или-не надо..)))
:-)
Наставник (59536)
нет, мне есть куда тратить деньги)
По мне так это всё понты, я не отличу дорогой от дешевого. Т о есть телефон конечно нужен, но простенького вполне достаточно. Я вот даже не знаю, какой у меня, какой-то старенький самсунг, работает нормально.
Наставник (28737)
если бы я -такое своей ма озвучил..
представляю (боюсь представить)) ЕЁ ОТВЕТ))))

-" а я тебя рожала ,как порядочного васпитывала...
а ТЫ..с РОдной матери -и гешефт ... Жулик недоделаный....
и т. д......
вОт подам на алименты....

оболтус ОН!
Наставник (49315)
выгодное говоришь? ну, ну... еще квартиру на него перепиши... =0(