Вы когда-нибудь обращались в РосПотребНадзор по поводу качества продуктов питания? Что получилось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8741)
Не приходилось.Возвращала эти продукты в магазин ,и мне без споров возвращали деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мне больше всех надо????? вернул деньги по чеку и всё
Просветленный (838354)
Был день рожденья. Нажрались все. В 2 ночи такси вызывали и поехали домой. Она как раз руководитель этого самого отдела.
Наставник (31216)
Нет конечно,мне мои нервы дороже.