Вам нравилась песня "Игрушка" Ирины Аллегровой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Вот она:
https://www.youtube.com/watch?v=JgnU4SL-UwY
Была хороша в свое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173630)
Нет, весь ее репертуар - вопиющая пошлость. А сама она тетка неглупая.
Мудрец (18648)
Мне у нее транзитный пассажир нравился) и про императрицу)
Советник (4869)
Мне нравилась песня «Муси-пуси» Кати Лель. Я бы рассказал об ощущениях, которые я неоднократно испытывал при просмотре видеоролика, включающего в себя эту песню, но эти переживания слишком личные и я расскажу о них только самой певице.
Если она попросит
Хранитель Истины (371180)
нет