Похудеешь и сиськи похудеют , ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20776)
Есть железная последовательность. Когда человек полнеет, то сначала в размерах увеличивается живот, потом грудь, потом лицо. Когда худеет, то все происходит в обратном порядке. При похудении когда грудь у вас уже исчезнет, кожа обтянет лицо, ноги станут худыми и тонкими, а живот все ещё будет такой же толстый и исчезнет в последнюю очередь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
.......И Обвиснут.......
Наставник (75267)
Абсолютно верно И ноги... Но только не живот
Наставник (47009)

Верховный Наставник (215020)
Я не специалист канешна ,но судя по бывшей, сиськи исчезнут от анаболиков. Есть такие дамочки, которые хотят все и сразу ,и жрут таблетки перед фитнесом .Вот так
Они нет!!!!!
Ага, причём первыми...