Доброе утро! Навеяло: вот лично вы от кого произошли? От обезьяны ,от инопланетян высадившихся на+++

нашей планете и одичавших, или таки от Адама и Евы? А может ещё какая-то теория у вас, своя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423099)
Ученые так и не нашли промежуточное звено между неандертальцем и питекантропом...Меня вероятней всего откуда-то завезли...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Я, От Мамы с Папой!
я,да,инопланетного происхождения
отрицательный резус крови,предположительно неземного происхождения,есть такая теория реально))
Хранитель Истины (388826)
Лично я произошел от своих родителей.
Верховный Наставник (136967)
После ЛИТРа...явно от одичавших!)
Мудрец (18643)
Почкованием, стопудоффф)))
Верховный Наставник (190825)
от общего с обезьянами предка. зачем искать сложное в простом. Само зарождение "жизни" может быть как земного происхождения, так и занесённым, но это неважно, поскольку эволюция шла на земле однозначно. Остальное - мракобесие
Верховный Наставник (182281)
Навеяло - это когда из тычинок на пестики. Вопрос серьезный.
Хранитель Истины (384168)
Я от тюленя произошла