На слуху Спутник и Астрозенек...А почему про Китай вообще ничего не слышно, они то чем борятся с этим вирусом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252121)
они как шведы испанцы бриты, всю инфу засекретили и пургу в статистике гонят, партнёры молчат - ибо у самих рыльцо в пушку по самое небалуй )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шифруются!)
Наберете в гугле "китайская вакцина" и получите кучу информации
Наставник (63007)
Название неудобопроизносимое поди.
Как на карте - сплошь буквы Ж, заменяющие Х )))
Верховный Наставник (162410)
им хватило что они пустили миф о вирусе. теперь стригут бабло.
Хранитель Истины (305464)
Навен хорошие у них вакцины. Наши не пиарят конкурентов.
российским СМИ запретили рассказывать о хороших вакцинах.