Если с понедельника начать освобождать Украину, пасху освободители могут отметить в киевской лавре.

только не снимать сапог и не развешивать портянки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428296)
Хрюндель отчаянно понимал что никакой оккупации не будет но надежды не терял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
прапор тебе в копыта, барабанные палочки чуть пониже))
Спасение утопающих ..дальше сам знаешь...
Верховный Наставник (126802)
Не беспокойтесь, сейчас не время плёночных фоитоаппаратов
Хранитель Истины (252007)
три дня и всё руководство не успевшее сбежать в Канаду будет давать показание в Лефортово )))
Мудрец (20776)
Щаз, размечтался! Не будем мы вас кормить, даже и не надейтесь! А на урановых рудниках у нас столько места нет, чтобы там поселить 20 млн майдаунов.
чет я позабыла... какая часть украины правобережная, какая левобережная?
Хранитель Истины (437413)
Ничего...,дождётесь - педерасты....